This site uses cookies.     
You are not logged in. Please login.

Vse smeshalos v dome... (TV series)


My Rating: /10
Rating:  awaiting 3 votes    IMDb

Director:
Year:
Country:
Russia
Genre:
Comedy
Production Company:



missed Send yours.

Иван Бобов пришел рыбку поудить, смотрит – старушка с моста в реку прыгнуть налаживается, совсем как в дореволюционных романах. Бобов, не долго думая, спас старушку, даже не подозревая при этом, что пожилая самоубийца и есть его золотая рыбка. Старушка-то оказалась миллионершей и хозяйкой большой косметической фирмы. Но миллионы и хорошая косметика не спасли новую знакомую Бобова от жизненных проблем – от болезни и от предательства близких. И только благодаря нашему герою самоубийство сорвалось, а разочаровавшаяся в жизни бизнесвумен вместо того света оказалась в гостеприимном, но нерублевском доме Бобовых. И уж здесь ее убедили, что спасение утопающих - дело рук далеко не самих утопающих, если у них есть хорошие друзья.
Снова поверив в людей, для начала – в Бобовых, недавняя самоубийца начала выполнять желания своего спасителя, хотя тот, собственно, и пожелать пока ничего не успел. Тем не менее, личная золотая рыба, по совместительству почти утопшая, но заботливо выловленная старушка, уговаривает Ивана переехать вместе с семьей в ее особняк на той злосчастной Рублевке, а заодно и сменить класс своей жизни с «ну-очень-эконом» на «бизнес» или еще повыше.
Новыми соседями Бобовых по гламурной деревеньке оказываются Ремизовы, люди, давно и прочно занимающие место на элитных вершинах жизни.
Как сложатся отношения между новыми соседями? И чем должны заплатить Бобовы за свалившееся на них богатство? Неужели придется хорошим людям гибнуть за металл? Или остаться на бобах? А может, они смогут быть добрыми и честными и при этом богатыми? А что? В сказках и не такое бывает…

Все смешалось в доме... Russia

Children's Cast:

Roman Makedonsky [8]
Kirill Kalutskikh [11] Maks

Рейтинг@Mail.ru