This site uses cookies.     
You are not logged in. Please login.

Russkiy shokolad (TV series)




My Rating: /10
Rating:  awaiting 3 votes    IMDb

Release:
2010 August, 25
Country:
Russia
Genre:
Drama



missed Send yours.

Действие происходит в наши дни, в старом провинциальном городе под названием Спасск. Прямо в центре города находится хлебобулочный завод, где ещё с «лохматых» советских годов производится всевозможная сдобная продукция широкого потребления, наполняющая прилавки всех областных магазинов и лавочек. Именно благодаря заводу город процветает: у жителей всегда есть работа, у местных властей - поддержка, у школ и церквей – «спонсор»… Подобно сердечному насосу, завод наполняет артерии города жизнью, и поэтому владелец завода Матвей Пахомов давно и прочно занимает положение неофициального «хозяина» города…
Будучи человеком могучим и властным, Пахомов полноправно царствует в городе. Он всего добился сам и четко разделяет мир на черное и белое, на своих и чужих. Но… Однажды всё меняется. В городе появляются незнакомцы, которые не вписываются в его устоявшееся мироощущение. Спокойное течение жизни нарушается раз и навсегда!…
В один прекрасный день из Москвы приезжает семья Кольцовых, которая как раз и состоит из сплошных бунтарей, ярких индивидуальностей и сильных личностей! Они открывают в городе домашнее кафе «Птица счастья», где кроме горячего шоколада, приготовленного по старинному бельгийскому рецепту и великолепных изысканных домашних сладостей для каждого посетителя находится и доброе слово, и шутка, и участие. Главная героиня истории и хозяйка кафе – Марина Кольцова. Именно она увлекла семью за собой в Спасск, чтобы спастись от материальных проблем, возникших на фоне кризиса и начать новую жизнь в провинции...

Русский шоколад Russia

Children's Cast:

Kirill Prodolyatchenko [12]
Aleksandr Koruchekov [13] Anton

Рейтинг@Mail.ru