This site uses cookies.     
You are not logged in. Please login.

Krest v kruge (TV series)




My Rating: /10
Rating:  awaiting 3 votes    IMDb

Director:
Year:
Country:
Russia
Genre:
Drama
Production Company:



missed Send yours.

"Лихие" девяностые… Молодой историк Вадим Григорьев, временно работающий охранником в отеле, даже не подозревает, что и его трудоустройство и последовавшие за этим странные, мистические события – встреча с таинственной старухой, разгадка зловещей пентаграммы на старинной вазе, убийство молодого мужчины из 222 номера – давно предсказаны его отцом в незаконченном романе «Отель N». Вадиму Григорьеву предстоит изменить свою судьбу, «разорвать круг» фатальных пророчеств и предсказанных трагедий. Но для этого нужно «найти крест». Сделать то, что не смог отец. – Борис Григорьев - человек с непростой и трагичной судьбой, которую еще в детстве предсказала ему таинственная старуха.
Разгадка тайн и хитросплетений – по большому счету, ответ на главные вопросы: кто «пишет» человеческую судьбу? Какой крест способен разорвать круг фатальных предсказаний и «запрограммированных» трагедий?
На пути Вадима к разгадке тайн – череда сбывшихся пророчеств, любовь и смерть, странное завещание и целый клубок хитросплетений и мистических катаклизмов, берущих свое начало в далеком 1913 году…

Крест в круге Russia

Children's Cast:

Denis Sukhomlinov [10]
Andrey Danelyan [14] Taratuta

Рейтинг@Mail.ru